Здравствуйте, полгода назад я потеряла, вернее пропали из дома крупная сумма денег, я не знаю, что думать и на кого, кроме мужа и моих родных в доме никого не было. Стоит ли мне искать деньги и где, - вопрос №4676435

если возможно это узнать. И кто мог их взять?
2 ответа

Ответы

то что утеряно не вернуть поздно вы кинулись то что это не потеря а идёт кража карта женщина идущая по вашему родству. она старше вас год два не более
дома они