Здравствуйте. У меня сложный вопрос. Что не так с моей кармой? Как мне быть, чтобы улучшить её? Чувство одиночества и пустоты преследует меня по жизни. Несмотря на то, что сейчас у меня есть любимый - вопрос №4676552

человек. Удивительно, что всё-таки есть, ведь в остальных сферах жизни у меня всё складывается с трудом. Я чувствую, что мои действия не приводят к позитивным результатам. Я чувствую, что отношусь к людям лучше, чем они ко мне. Есть волнение по поводу того, что у меня никогда не будет друзей.

Ответы

Негатив, блоки, страхи есть их убирать нужно выбирайте эксперта и работайте над этим
Скопился негатив и блокирует вам перемены. Чистки делать нужно
А не стоит по этому поводу волноваться. У Вас есть любимый, и любовь нужно чем-то компенсировать. Это первое. Второе-Вас высшие силы учат добру и смирению, не игнорируйте это. Пусть к Вам относятся так, как считают нужным, это их мнение и их право. А Вы относитесь так, как относитесь: с добром и любовью.
Это все пройдет.

@ SOFIA CHERNAYA