Сон про парня - вопрос №4676711

Во сне приснился парень, который нравится, мы лежали в одной кровати у меня дома, спали, рядом на соседней кровати сидели дети и они шумели, я на них накричала и они разошлись, потом я делала ему массаж, и мы были очень очень близки к поцелую, но он не произошёл, я сама отстранилась когда он потянулся, испугалась. Потом он мне делала массаж, я предложила остаться ещё он сказал что спешит на работу и резко врывается моя мама в комнату. Следующая сцена мы стоим на коленях перед моей мамой и она говорит что благословляет нас.

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно Вы обеспокоены вашей личной жизнью, на что-то надеетесь, чего-то желаете, но пока или возникают препятствия на пути, или же нет уверенности в хорошем исходе...
В итоге Вас ждет удача и сближение с человеком по сердцу, ждет взаимность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает сближение и, выход отношений на более высокий уровень. Родственники одобрят Ваш выбор. Добрых Снов!