Во сне я понравилась мужчине, я никак не могла от него уйти, он позвонил своей маме и рассказал обо мне. Я сказала , а что если мы окажемся родсвениками и он ответил что он Грек и мы не родственники - вопрос №4676734

Я хотела разбить его телефон, а он только посмеялся. Потом я оказалась в своей квартире на кровати, там сломанные ветки от дерево, палки. Я смотрю а деревья движутся и один из них смотрит на меня. Я мама и бабушка начали уходить на улицу и видим что рушится постройки. Люди уходят под землю, моя мама тоже упала но я ей помогла выйти. Потом начали Ангелы ходить и ставить всем оценки. Мы опять поднялись в квартиру, и когда были на балконе внизу стоял тот мужчина и попросил мою бабушку приготовить ему что то из тесто, и он сказал что тесто у него уже есть. Я и тот мужчина стали переодеваться, он взял меня за руку мы вышли и он поцеловал а ангел сказала что мы ещё не муж и жена чтобы это делать. И тогда мы подошли к моей бабушке он попросил моей руки. Что означает сон? Спасибо за ответы ♡

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание отношений, с кем-то, из мужчин… Не исключено, что Вы, достаточно хорошо знакомы и, мужчина, давно имеет на Вас виды… Добрых Снов!