Добрый день! Какие события ожидают меня на работе в течение 1-2 месяцев? Стоит ли менять работу? - вопрос №4676753

2 ответа

Ответы

Высокие шансы неожиданных проблем, поэтому смена работы будет в дальнейшем.

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что  перспективы пока не будет, а работу поменяете в течение 6 месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA