Не получается переехать в другой город,но нужно туда переехать так как туда тянет и карты таро говорят надо туда. Но что-то мешает,постоянно преграды появляются. - вопрос №4676794

1 ответ

Ответы

Это означает, что не пришло пока что время вашего переезда. Поэтому, просто подождите когда это время придёт, и тогда многие ваши начинания станут успешными.