Муж козерог , я рыба планируем зачатие в апреле, козерога но хотелось бы угадать , чтобы родился ребеночек в январе а не в декабре как посчитать а если учесть что сейчас небольшие проблемы со - вопрос №4676829

здоровьем возможно придется все перенести… и не знаем какой знак нам еще наиболее подойдет я сама рыба и точно не хотела бы ребенку такой же противоречивости, поэтому рыбка точно отпадает а остальные знаки в принципе ассоциация каждого с не очень хорошими людьми
1 ответ

Ответы

середина апреля как раз попадете в начало января