Здравствуйте.Мужчина (Владимир 22.09.1970) в одночасье отдалился от меня, не общается, объясняет что хочет побыть наедине с собой! что случилось у - вопрос №4676866

него? Может дело в другой женщине? я уже извелась от разных мыслей. помогите пожалуйста.Екатерина 20.08.1980
Вопрос задан анонимно
4 ответа
вы просто родились в удачное время, очень вам советую держитесь от него подальше и всё у вас жизни будет хорошо
Здравствуйте! Дело в воздействии, которое есть на нем. Вас пытаются разлучить, за этим стоит женщина.
Здравствуйте? Да, мужчина стоит перед выбором сейчас между Вами и другой женщиной. Именно в этом причина его отдаления, к сожалению. Удачи Вам.
Причина другая женщина.Со второй половины прошлого года они общаются.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA