Здравствуйте. Меня зовут Яна 29.10.1977 год. Этой ночью мне снится сон. Я вижу себя замужней женщиной, что у меня есть муж. Это молодой мужчина по моему возрасту, прилично одет в костюме. Себя я вижу - вопрос №4676926

в длинном платье (не свадебное). Мы находимся в одном доме во сне я этот дом вижу впервые. Я посмотрела дом внутри он требовал ремонта и нуждался в уборке везде была пыль. Этот мужчина завел меня в одну из комнат и оставил там, в комнате была мужская одежда костюмы. Во сне мы не рассматриваем с ним и даже не смотрим друг на друга. Я от него отворачиваюсь. Чувствую что мне этот мужчина безразличен. Затем вижу себя у дома мы с Мамой собираемся уезжать в Москву а папа остаётся дома( родители мои живы). Затем я иду на кухню и мою полы. Родители мои стояли в это время в коридоре возле входной двери, я полы не домыла и пошла к ним и вижу на крыльце на ступеньках стоит мой умерший дедушка он протянул руку ко мне и дал мне в руки разрезанный напополам детский мяч а в нем небольшой рабочий инструмент для мужчин.И дедушка умерший сказал что это еле нашел в городе. Я взяла себе его подарок. В дом он не вошёл. Мы так и остались с родителями стоять возле входной двери а он на крыльце ступеньках. К чему это может снится?
1 ответ

Ответы

Тут несколько смыслов. 1.Дедушку Вам стоит помянуть (лучше в Храме) 2.с родителями нужно укрепить общение, у них в будущем могут возникнуть сложности, понадобится ваше участие, помощь… 3.в личном плане в ближайшие 6-8 мес. могут случаться непредвиденные трудности, помехи.

@ SOFIA CHERNAYA