Мне сегодня снился сон, что я еду в машине с нынешним парнем, а в телефоне мне написал сообщение парень который раньше нравился , он написал какое то сообщение которое сразу исчезло, я не успела его - вопрос №4677086

прочитать, мне очень интересно что значит этот сон)
1 ответ

Ответы

когда снится человек, значит, что он о Вас думает. Ваш парень думал о Вас и Ваш бывший парень тоже вспоминал Вас. Поездка в машине- это испытывать эмоции. Очень похоже, что бывший каким-то образом даст о себе знать.

@ SOFIA CHERNAYA