Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в чем виноват мой ребёнок ,родной отец бросил не интересуется,встретила мужчину первый раз начала говорить папа за свои три года и он исчез,а она плачет ждёт его - вопрос №4677171

любит….сердце кровью обливается когда о нем спрашивает! За что все! Мария 19.07.94
4 ответа

Ответы

Не ребёнок виноват, а мужчина  трус, испугался ответственности за другую жизнь. Ребёнку нужно правильно донести что его отец тот то показать рассказать  и дать понять что его рядом не будет.
А в чем вина ребенка причина в вас, что вы не умеете строить отношения и выбирать мужчин
Ребенок не при чем, конечно, а Вам это урок. Не спешите знакомить его со своими избранниками.
Ребенок здесь не при чем. Причина в вашей нелюбви к себе, неумении выбирать правильно мужчину и выстраивать с ним грамотно отношения.