Добрый день!Встретила интересного мужчину, 34года, 29 июля день рождения, Денис.что просматривается у нас в дальнейшем? Елена 34 года, рыбы - вопрос №4677204

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данное общение между вами временное, быстро закончится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Просматривается развитие отношений между Вами и Денисом… несмотря на помехи со стороны его знакомой.
У вас в ближайшее время будет продолжение