Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж Андрей 22.01.1987 жив? Здоров? Вернётся ли в семью? Юля 11.06.1991 Не выходит на связь уже три недели ни мне,жене и родственникам - вопрос №4677415

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Жив, здоров. На него имеет влияние женщина, старше него намного. Другой женщины рядом нет, часто в тумане голова(это значит алкоголь или легкие наркотики, как травка). В семью вернется, но не скоро.