Добрый вечер. Какие у него планы насчёт меня? Анжело Лео, 15 января 1975 Елена 12 сентября 1972 Извините, есть только такое фото. - вопрос №4677468

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина хочет любовных отношений, но пока без обязательств. На данный момент серьезных планов не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина хочет вас добиться, очень нравитесь, но что-то серьёзное он вам по итогу не предложит.