Здравствуйте! Что этот текст означает? И почему еще в ОпенОффисе я ошибки в словах иправил, какие были, открываю в WordPad этот же текст, ошибки - вопрос №4677519

изображение из вопросаостались. Или отредактированное в одном документе в другой не переносится (из Опен Оффисе в ВордПад)?
1 ответ

Ответы

Доброго вечера! Ну вы читайте внимательно что пишет Вам система. Ясно же написано, что форматы у OpenOffice и WordPad. Потеряете форматирование текста