Здравствуйте, я замужем,с мужем отношения не очень, уже давно, но люблю другого человека, и он меня тоже, кого мне выбрать из них, того кого люблю и буду счастлива с ним? Или остаться с мужем? - вопрос №4677823

3 ответа

Ответы

С мужем Вы же давно уже не счастливы. Так зачем его выбирать?
С мужем надо быть
А зачем Вам муж, которого не любит? Зачем же так себя терзать?