Здравствуйте!Помогите растолковать сон. Приснилось будто была на работе, увидела разбросанные карты таро, взяла их они были все мокрые будто на них что то пролили, несколько просто валялось, другие - вопрос №4677861

были вложены в книги, кто то пытался исправить положение и так сушил их, поняла потом во сне что эти карты таро мои и кто то их испортил, стала ходить и искать кто это был, знакомая девочка сразу дала намёк кто это, это будто были две девочки с работы, после этого я подошла к ним обоим, и они сознались, я не понимала почему они мне не сказали раньше и разозлилась, подбежала к одной из них, стала ругаться толкнула ее, но ей было все равно на то что я говорю, во сне она была занята тем что хотела есть, говорила что хочет блины, я собрала оставшуюся колоду и забрала ее
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Такой сон указывает на тревожное положение на работе. Будьте осторожны, — кто-то, хочет Вам навредить. Добрых Снов!
Добрый день! У вашего сна подтекст следующий: Неприятности на работе и противостояние с коллективом на почве ваших взглядов, которые им кажутся странными. Намокшие карты таро -это их попытка испортить вам жизнь, но неудачно. У вас надежная защита от недоброжелателей.
Хороших снов!
Карты Таро просто так не сняться, ведь это карты Судьбы. И если они появились в вашем сне в таком не опрятном виде это далеко не с проста. Сон говорит, что на вашу Судьбу оказывается  негативное воздействие. Причем осознанно. Да, и на работе есть недоброжелатели, но видимо не только там. Карты мокрые, это ваши переживания и слезы. Вы их забрали домой что бы просушить и привести в норму, это сулит нормализацию ситуации, но при условии, что  вы  проверитесь на наличие негатива, желательно съездить к авторитетному экстрасенсу или знахарю.