Здравствуйте,хотелось бы узнать каким будет этот год для меня в плане финансов - вопрос №4677888

2 ответа

Ответы

Карта на финансовый  вопрос выпадает   сложной Она ходится. между. двумя картами, что  показывает. что будет зависеть от. двух обстоятельства ( рабочая карта) и обстоятельств. которые будут. быстро меняться (карта Луна)  Эта карта может обозначать. временные, но быстропроходящие  трудности.
Здравствуйте. Проблематичным, если сейчас не убрать блоки

@ SOFIA CHERNAYA