Доброе утро. Подскажите пожалуйста,муж Андрей 22.01.1987 хотел три недели назад выкрасть нашего сына. Мы не живем с мужем полгода. Что дальше будет между ними? Стоит ли опасаться? Юля 11.06.1991 - вопрос №4677889

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит. Он же уже проявил себя однажды, проявит и еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Да, стоит опасаться.  Нужно юридически закрепить право   проживания ребенка. с вами.   Проконсультиркйтесь с юристами
Ничего у него не выйдет