Скажите пожалуйста 🙏 что у девушки ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4677894

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Симпатия, влюблённость, притяжение. Но из-за преград между Вами закрывается от чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка. ждет от Вас. активности,  она очен Вами заинтресована. Но  считает, что активность должна  идти от Вас.  У Вас. хорошая совместимость. действуйте!
Симпатия