Что значит сон. Во сне как будто с одним знакомым у меня ребенок есть,сын. И по ощущениям что мы давно пара. И тут во сне вспомнила,что якобы должно быть с этим человеком два ребенка. **А в реале,мы - вопрос №4677935

пока не встречаемся
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Присмотритесь сон показывает вам возможный вариант
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том, что в скором времени Вас ждут положительные перемены.
Здравствуйте! Сон показал Вас с ним в прошлой жизни. Поэтому во сне у Вас были такие ощущения.

@ SOFIA CHERNAYA