Очень тяжёлые стали отношения с моим сыном Александром,15.07.2006 г.р. Учится не хочет,а надо думать о поступлении,ночью не спит- сидит за компьютером, меня не слушает( воспитываю его одна). Такое - вопрос №4678005

изображение из вопроса изображение из вопроса
ощущение, что он меня ненавидит. Наладятся наши отношения и когда? Наталья, 30.12.1975 г.р.
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте! У мальчика переходный возраст, пока это не пройдёт, вам трудно будет.  Можно только из этого положения выйти с помощью ритуала, воздействовать на его биоэнергетику и провести обряд на гармонизацию отношений.
А кто в таком возрасте послушен? Тем более, мальчик. Подрастет, изменится.