Здравствуйте, есть ли шанс познакомиться с мужчиной,? - вопрос №4678049

По энергетике🧡загаданный мч) оказалось, наши дети ходят в одну подготовительную группу, но с ним мы не пересекались еще, вопрос: будет ли мой ребёнок и его ребёнок в будущем в одном классе, сдружаться ли они? Будем ли мы с этим мужчиной контактировать? Необязательно через детей, может другим способом познакомимся?

Эксперт Аня с ладошками, не отвечайте, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В течении 5_6 месяцев будет возможность познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений перспективных
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Да, контакт вполне возможен, но первый шаг придется делать вам.

@ SOFIA CHERNAYA