Здравствуйте.Постоянно выскакивает окно corrupted configuration would you like open website to download and install program again.При нажатии - вопрос №4678051

открывается окно гугл в яндекс браузере.Хотя я гуглом на ноуте вообще не пользуюсь.Как исправить, очень мешает при работе на компьютере.Система виндовс 7

Ответы

Здравствуйте. Проверьте какие программы загружаются при старте компьютера и выключите все ненужное.