Что происходит ? Как дальше жить ? С мужем расходились 2 года назад , недавно узнала что у него там была женщина . Решила разорвать отношения , одни гадости исходят от него , говорит гадости , - вопрос №4678207

пытается сделать гадости, при этом говорит что любит М 24.05.1987 Ж 14.06.1988 У меня очень смешанные чувства сейчас. Немного запуталась и не знаю как жить дальше
3 ответа

Ответы

Он вас обманывает и будет обманывать, это кармические отношения.
Если бы не было чувств, то давно бы ушли, а так есть надежда, что все изменится и будете жить счастливо. К сожалению, мужчина не поменяется и с возрастом его характер будет ухудшаться. Сейчас Вы не готовы принять решение, не мучайте себя, подождите и все само собой рассудится, Вы спокойно с ним расстанетесь.
А в чем Вы запутались? Говорит гадости, делает гадости… Вам этого недостаточно? И Вы верите в его любовь??

@ SOFIA CHERNAYA