Мне приснилась во второй раз моя новорожденная дочь,которой нету на яву. Во сне я покупала ей одежду,кормила её с бутылочки ухаживала за ней,но почему то она живет не со мной,как будто я к ней - вопрос №4678401

прихожу. Она не плакала всегда спокойная, даже в первом сне когда родилась не плакала. Я её целовала обнимала. К чему же это? Хотя я очень редко вижу сны

Ответы

к переменам в жизни

@ SOFIA CHERNAYA