Добрый день,уважаемые эксперты. Растолкуйте,пожалуйста,сон. - вопрос №4678438

Была в значимом для себя месте и там работает близкий мне человек(который будет фигурировать).На стене увидела своё фото(в жизни такого нет)удивилась.Там были люди, а потом кто-то(кажется, родственник или знаю просто)взял нож и идёт на меня, я иду назад и пытаюсь позвать на помощь, кто-то мимо прошел.Он завел меня в тупик и провёл мне ножом по руке, от запястья до локтя.Я думала ох, вены вскрыл и щас истеку кровью, показалось даже пошла кровь, но в итоге, на удивление после увидела там лишь царапины, совсем не глубокие, и не везде, больше у запястья.Я пошла в кабинет к тому самому конкретному человеку(женщина, она там работает)и действительно позвали её, она вышла ко мне, я сказала, что порезалась, показала руку и она повела к себе в кабинет.По пути возникло препятствие, кто-то на меня наехал, чей-то старший брат, но я его вразумила, что защищалась.В кабинете то ли она сама, то ли другой оказал помощь, обработал рану, было чуток больно, но смотрю, а там просто царапины, не похоже, что от ножа.А потом эта женщина дала мне свой платок(большой такой, которыми еще плечи укрывают, она так всегда на работе носит), сама села позади меня напротив, хотела к ней сесть, но поняла, что уже ближе сижу.Я так этим платком укрылась хорошо, действительно сразу так стало хорошо.тепло и уютно, а без него будто бы холодно было бы.Я даже так стала засыпать, уткнулась лицом в него, глаза закрыла будто бы так подремала чуток после ранения-то.Приятно удивил её жест.
ЗА последнее время, кстати, второй раз уже снится.что она заботится обо мне во сне.о чём сны хотят этим сказать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

пустой сон
Добрый день! Такой сон показывает, что с родственниками или знакомыми — вы на ножах, вас не слышат и причиняют боль. Но есть человек, кто вас понимает с полуслова и готов вам оказать свое покровительство. Это как раз то, что вам нужно. Положитесь на мнение этой женщины тогда, когда вы душевно ранены и тогда вы получите спокойствие и возможность отдохнуть.
Хороших снов!

Сон предупреждающий. Вам надо быть готовым к домашним неприятностям и козням врагов.

Вы рассматривали во сне свою фотографию — это дурное предзнаменование. Такой сон свидетельствует о том, что вы не испытываете никакой радости от работы, недовольны своей семейной жизнью и даже своей внешностью. Вам кажется, что вас преследует злой рок.  А если вы попали во сне с травмой в медпункт - означает, что из ситуации, которую вы считаете безысходной, скоро найдется выход, и вы будете удивлены своим прежним пессимизмом. Точнее, вам помогут найти этот выход, об этом говорит та женщина с шалью.
Сон хороший, он четко показал что все в конце концов нормализуется и успокоится.