Стоит ли переносить боковой встроенный шкаф в другую часть комнаты? И поможет ли наклейка ленты на зеркальную поверхность. Но так как двери зеркальные, то хочу - вопрос №4678577

заклеить полупрозрачной пленкой, чтобы не спать напротив зеркала. Что скажут карты таро. Я вижу что перенеся шкаф в другую часть-даже места станет больше в комнате.Сейчас шкаф устроен так что там внутри батарея, а комната угловая, странно что предыдущ хозяева так устроили его. Буду ли я довольна переделкой шкафа? Т.е многие компоненты шкафа придется заново покупать, и из-за увелич шкафа и потому что механизмы истерлись, нет смысла старые оставлять
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут и карты не нужны, напротив постели и напротив окна шкаф не ставить зеркала. Как вариант да заклейте матовой плёнкой или цветной как нравиться если не куда переставить. Если есть то переставляйте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольны вы будете если перенесете шкаф, но реальность ситуации состоит в том что постоянно будете чувствовать слабость, упадок сил из-за перестановки и зеркала напротив вас и еще много опасных моментов. Запрещено это не просто так.

@ SOFIA CHERNAYA