Помогите, разваливается семья - вопрос №467858

У меня есть дочь. Она замужем, имеет дочь. До крестин внучки было все хорошо, а после — не понятно что произошло… Зять стал агрессивным, не разговаривает, обижается… Что делать, с чем это связано? Дочь 28.11.1991, зять 20.12.1983. Свадьба 08.10.2011, крестины 21.07.2012

2 ответа

причина не в этом

Причина может быть в том что зять порченный. Как вел он себя в церкви? Что было необычного.? Закажите на него Сорокоуст о здравии. Это смягчит(но не убере) его раздражение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.