Здравствуйте. Разлад в семейных отношениях что делать дальше - вопрос №4678685

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта узнавайте заказывайте расклад для него нужно указывать имена данные о рождении фото
Что-либо делать уже бесполезно. Трещина в отношениях будет расползаться еще больше.
нужно проводить диагностику ваших отношений, по фото  и дате рождений. А после находить пути решения. Выбирайте эксперта и обращайтесь.