Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне продавать цепочку с кулончиком, которые мне остались от бабушки? Дело в том что сын в этом году заканчивается школу, нужны деньги как на репетиторов, - вопрос №4678802

так и на сам выпускной. А их катастрофически не хватает.
Я просто не знаю, как правильно поступить. Бабушка умерла чуть больше года назад.
Елена 27.10.1974г. БлагоДарю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше несколько месяцев подождать и хорошо подумать на счёт этого. Очень вероятно что всё изменится так, что не потребуется продажа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги вы найдете… а память о бабушке останется с вами…
Не стоит. Ищите иные варианты. Нельзя так безответственно относиться к семейным реликвиям.