Здравствуйте! Работаю в садике.Есть основная работа и подработка еще в другом саду.. Нашла , когда меня лишили моей нагрузки. С - вопрос №4678804

подработкой выгодно сейчас. Теперь поставили мне ультиматум заведующий, что если со следующ. года не возьму всю нагрузку в нашем саду, то она сделает что и подрабатывать не смогу.cделает неудобный график Что делать? Уйду или останусь на основной работе со след.учебного года с сентября т е / Елена 24/09/1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Найдете другую работу с оставшейся подработкой.

@ SOFIA CHERNAYA