Здравствуйте. Я присмотрел для себя авто о котором давно мечтал и хотел приобрести, и вот когда нашёл хозяина он решился его продать. Теперь уже как месяц но приобрести его не могу, то у дедушки дела - вопрос №4678860

какие то, то акумулятор, то плохо чувствует, сейчас и подавно трубку не берёт. Есть вероятность что я куплю именно эту машину у девушки? Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

препятствия идут непросто так… по энергетике не стоит вам покупать именно эту машину…
Вы же видите, что машина не идет Вам в руки, усмотрите в этом знак. Значит, с нЕй у Вас могут быть серьезные проблемы. Откажитесь от нее.

@ SOFIA CHERNAYA