Я Ольга хочу покрестить всех своих детей а их у меня пятеро две девочки и три мальчика и сама тоже и можно так что у них будет одна кресная у всех а кресный отец свещенник - вопрос №4678870

2 ответа

Ответы

Ольга, доброго вечера. Да, крестная может быть одна у всех детей общая — помните, она берет на себя ответственность за их духовное воспитание в дальнейшем. Священник также может быть крёстным, но мало вероятности, что тот, который будет непосредственно совершать ритуал крещения.
По всем вопросам крещения Вам лучше обратиться в любой храм, и поговорить со священником.