Сейчас против России идёт страшная экономическая война.Запад наслал на Россию свыше 6 тысяч санкций,которые ударили по экономике.Из России ушли все иностранные товары и прочие технологии.Нас опять - вопрос №4678953

изолировали.Хочу у вас спросить это всё временно или Россия станет второй Северной Кореей?
1 ответ

Ответы

своё будут развивать. так что эти санкции конечно в минус но и в этом есть плюс выход зарубежных фирм им же аукнется потери есть у нас но и они понесут и убытки но скажу будут искать и лазейки эти фирмы обходить законы так что такое действия играет по большому счёту против них. трудности будут но к лету будет изменения