Здравствуйте эксперты.Есть ли у Тахира женщина и близкие с ней отношения? Ее внешность? Тахир 15.07.1956г. - вопрос №4679138

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

то что любви на стороне нет это первое. второе общения есть но это не любовь а дружба. она старше его на год не более а дружба и любовь эта разные вещи и понятия. препятствия есть ссора взаимные обиды но будет примирения

@ SOFIA CHERNAYA