Добрый день. Скажите,бросит ли пить мой муж и наладится ли у него ситуация с работой. Людвиг Анатолий Юрьевич,02.03.1983 - вопрос №4679184

7 ответов

Ответы

Он не может сам бросить порча есть и её нужно снимать, а не смотреть как он себя теряет
Здравствуйте. Пить не сможет бросить, эта проблема связана с ситуацией по его роду. В ближайшие 2 месяца с работой не наладится и виной этому он сам.
Не бросит, конечно. Разве это возможно для человека со слабой волей?
сам не бросит пить…
По своей инициативе не бросит. С работой проблемы продолжатся. Непостоянство выходит.
по собственному желанию, к сожалению, не бросит
По своему желанию не бросит.

@ SOFIA CHERNAYA