Юрий третьяков, спасибо Вам большое за советы, за ответы и заботу обо мне и наших отношениях!!! Можете сказать, дружба у Тахира с женщиной виртуальная, по переписке? Надеюсь, у них нет близких - вопрос №4679246

отношений?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это общения скорее как переписка но нет любви там а вы словно этим зациклены не ищите в нём следы измены. недоверием вы сможете навредить отношению и можете и разрушить вот так это карты вас предупреждают вас об этом но с ним у вас открытая карта и любовь и карта семья