Пропала собака, ей второй год. Везде обошла, как сквозь землю провалилась. Испарилась. Живу я в двух км. от населённого пункта. Кругом лес и трасса. Ни в лесу ни по трассе её нет. Я только думаю что - вопрос №4679274

может её машина зацепила и люди пожалели её и взяли. Неизвестность угнетает. Где моя девочка, что с ней. Может ей нужна помощь. А я не могу найти её. ПОМОГИТЕ ГОСПОДА ХОРОШИЕ. Я вышлю фото моей Тяпочки.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ищите в населенном пункте где-то на окраине. Повесьте объявления в местах, где бывает много людей, дайте объявление в местные группы. С ней все в порядке, скорее всего получится найти.
Ее никто не брал. Ее уход связан с проблемами со здоровьем.