7. В цилиндре под поршнем находится азот массой т = 0,6 кг, занимающий объём V1 = 1,2 м3 при температуре Т = 560 К. В результате подвода теплоты - вопрос №4679281

газ расширился и занял объём V2 = 4,2 м3, при постоянной температуре. Определить: 1) изменение ΔU внутренней энергии; 2) совершённую им работу А; 3) количество теплоты Q, сообщённое газ