Здравствуйте. Яна 05.09.86 (Донецк, Украина,16;00). Безопасно ли находиться в том месте, где мы сейчас с семьей находимся или лучше уехать заграницу? я уже это спрашивала, но все меняется... - вопрос №4679358

2 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте! Лучше покинуть страну, вы в опасности! И покидая, будьте осторожны!
Ваш вопрос именно в ощущении подрыва безопасности — это вас волнует....

Верхняя ветка — вы остаётесь в том месте, в котором находитесь… Вас ждут сложности взаимодействия с окружающими вас людьми, некие конфликты и ссоры… Но, вы урегулируете их и будете как рыба в воде вскоре, настанет момент торжества и вашей безопасности ничего угрожать не будет

Нижняя ветка — вы уезжаете за границу — здесь вам безусловно будет лучше, и есть возможность зарабатывать деньги и реализовываться. И шансы на благополучный исход у вас высокие

Если уехать за границу для вас не составляет труда — уезжайте
С другой стороны, оставаться в том месте, где вы сейчас — безопасно

@ SOFIA CHERNAYA