Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Очень прошу откликнуться кто сможет. Когда окончится война на Украине? За 100 км от нас бомбят жилые дома, убивают мирных жителей, детей. Буду очень - вопрос №4679369

благодарна, кто сможет ответить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Запаситесь терпением. Еще около 3 месяцев будут бои.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все мирные жители и тем более дети подлежат эвакуации в безопасные районы, созданы коридоры для всех желающих, многие уже в Польше и Молдавии, уезжают всеми возможными способами, всех людей вывозят автобусами, идет  военная  специальная операция по зачистке от нацизма. Мирных специально не убивают, берегите жизни, по времени спецоперация может затянуться на неопределенный период, до осени-  это как минимум, не сможете и просто невыносимо сидеть в подвалах. Лучше уехать вместе со всеми, присоединяйтесь, кто куда, многие уезжают недалеко,  людям помогают. В новостях сообщают, что продолжается эвакуация простого населения из пострадавших регионов Украины, службами по чрезвычайным ситуациям.