Здравствуйте. У меня тяжелое финансовое положение, хотя с мужем всегда работает, не лентяи, но никак не получается купить своё жильё. Почему? - вопрос №4679373

4 ответа

Ответы

Почему вопрос обширный причину нужно смотреть по фото именам данным о рождении на диагностике
порчи я не увидел а во одно скажу что есть негатив типа сглаза. так вот безденежье вам не грозит но нужно сделать так чтоб убрать эту помеху.во первых не делитесь с людьми удачами успехами а лучше промолчать так же купите ладанку это обережёт вас от проблем себе и мужу.во вторых воздать и молитву к святым.есть святой Спиридон вот ему помолитесь для благих целей придёт на выручку а что касается желания покупка ответ карт оракул вы это получите
Энергоотток, поэтому деньги от Вас уходят.

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что есть препятствия в виде энергетических блоков