Здравствуйте.Интересует,что вы можете сказать на счёт продолжительности жизни и детей.Спасибо - вопрос №4679449

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

по фото такого качества сказать ничего нельзя
Здравствуйте.
Относительно продолжительности жизни: У Вас хороший запас жизненных сил, что конфигурацией линии Жизни. В возрасте до 25 лет здоровье периодически подводило — частые простудные заболевания, пониженное давление. Из рисков: эндокринная система и гормоны — нужно следить и регулировать, плюс сосуды головного мозга — могут быть головные боли, возможно это наследственное от матери. И голову в целом нужно беречь, не заниматься экстремальными видами спорта, не злоупотреблять вредными веществами, которые оказывают влияние на сосуды головного мозга.
Шрамик на холме Венеры (у основания Большого пальца) — отдельная тема для изучения.
Если Вы хотели бы знать Вашу продолжительность жизни в годах, то на такой вопрос профессиональный эксперт Вам никогда не ответит. Тем более, по фото такого качества, и только по одной руке, сказать ничего конкретного в любом случае невозможно. Относительно детей — тем более. Качество фото не позволяет делать выводы, плюс срезаны важные зоны ладони, несущие в себе информацию о модели семейных отношений и потенциальном количестве детей.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.