Здравствуйте! Можно ли комбинировать руны йера + отал + йера ?? Или отал + йера + отал ? Или они уместны только в двойном ставе отал + йера ? .. - вопрос №4679592

Ответы

Здравствуйте. Не ставьте Йеру последней в формуле, т.к. это руна трансформации.
Здравствуйте, Андрей. Все зависит от вашей задачи. Сообщить рунам ваш посыл всегда можно, комбинировать можно творчески, главное — сформулировать цель става.