Сон - вопрос №4679658

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Что может означать сон с четверга на пятницу?
Мне приснилось, что я нахожусь в каком-то общественном месте, то ли кафе то ли торговый центр. И вдруг случайно сталкиваюсь с бывшим одноклассником, который внешне чем-то похож на моего бывшего мужа. Начали болтать. Он вполне хорошо выглядит и даже светится как медный таз. Зашла речь о личной жизни. Он рассказывает, что сейчас есть женщина, которая сидит с его сыном от первого брака. Я спрашиваю, мол это твоя вторая жена? И почему она сидит с чужим ей ребенком? Он отвечает, что на ней женится он не собирается (дословно: нафиг надо!) и что у него была первая любимая жена, за которой он долго и красиво ухаживал, как предложение делал, как сильно ее любил итд. и что ни за кем другим он так бегать не будет, т.к. нет любви. Весь его рассказ про ухаживания и предложение один в один похоже на то, как мой бывший муж за мной ухаживал...

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что первый брак всегда самый важный в жизни и после расставания, если такое случается, между бывшими супругами навсегда остается незримая связь, которую ничто не может разорвать. Поэтому образ одноклассника, который очень похож на вашего бывшего мужа, как в зеркале показывает вашу собственную ситуацию. И наверняка, ваш муж до сих пор ценит и любит вас, даже, если вы так не думаете и расстались с ним из за измены.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную встречу, с кем-то, из прошлого и, доверительную теплую беседу о личной жизни, каждого из Вас… К своему удивлению, найдете много общего… Добрых Снов!
Сон с четверга на пятницу сбывается гораздо чаще, может быть вещим. Ваш сон явно содержит воспоминания  о прошлой любви, как показывает вам -  вашу ситуацию со стороны, как если бы вы подслушали разговор о самой себе, психологический прием использует подсознание, тем более вы сами узнаете в разговоре свою ситуацию.Любовь и ухаживания были, но видимо вы не оценили, и теперь приходится иметь не то, что хотелось бы, а что осталось- чужой ребенок — заслуги кого-то, и оценка сос стороны, всё равно как пройти мимо своего праздника. Не использованные возможности, не раскрыт талант.
вас ждут новые отношения…
Это к встрече сон
Возможно это сообщение о предстоящем получении прибыли и как предупреждение, не отказывайтесь от возможностей.
Сон говорит о том, что приближаются к вам перемены, причем перемены весомого характера, рядом будет мужчина с которым вы построите серьезные взаимоотношения.
сон благоприятный к новому и перспективному знакомству…

@ SOFIA CHERNAYA