что означает если все три луны(Лилит, Селена,Луна) в 3 доме - вопрос №4679659

1 ответ

Ответы

Луна белая ( Силит) в III доме знак проводника светлых сил, Лилит там же знак «плена», изоляции, больницы, как заключения и одиночества. Луна обычно трактуется в знаках, надо знать в каком знаке у вас III дом, допустим, без знака, в целом III дом откроет качества Луны, необычайную подвижность и любознательность, даже суету, чрезмерную общительность и готовность поддерживать самые разныке связи, желание быть всегда на виду.

Заславская Елена