любовь - вопрос №467988

доброе утро… люблю своего бывшего молодого человека… есть ли шансы всё вернуть? и стоит ли делать приворот?

Ответы

даже и приворот не поможет, не загружайтесь по этому поводу...

Анастасия доброго Вам дня. Не спешите, тут важно не ошибиться. нужно выяснить причину расставания, просмотреть будущее пары, совместимость и если это возможно(потому что если параметры не совпадут) то приворот ляжет порчей(так какая тогда это любовь) тогда можно легонько подтолкнуть вас навстречу друг другу.

Приворот — это слишком категорично. Есть много методов по гармонизации отношений не хомбируя партнера. Смягчение острых аспектов и усиление позитивных.Обращайтесь в чат с фото и данными.Помогу