Здравствуйте. Очень переживаю за брата. Скажите, пожалуйста, всё ли у него будет хорошо? Всё ли наладится? Сергей (07.07.1990) - вопрос №4680063

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

магии на нём или воздействия извне нет. но словно сам себе создаёт проблему а вот карта родство играет роль. то есть нужно его поддержать иначе будут проблемы шанс есть выйти из тупика но принять жёсткие меры воздействия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Сергея сложный период, пытается уйти от реальности с помощью алкоголя, чтобы стало легче. Ему нужна помощь, сам он не выберется из этого.