Вернётся ли муж - вопрос №4680110

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вернется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Если вернётся, то не в ближайшее время/
он живет в своих интересах, пытается обвинить вас и сделать виновной в его уходе
может быть треугольник, двойственности вашего мужчины в отношениях. Манипулирует и не спешит вернуться
Есть препятствия которые влияют на ваши отношения.

Может вернуться тогда когда сам это решит.

Данных нет, а по вопросу идёт, что это возможно, но не скоро.
В этом году вернется. На данный момент у него нет такого желания.
Нет.
для просмотра нет данных, по энергетике идёт что такое желание у него появится, всему своё время.